вторник, 3 июля 2018 г.

СП "Собираемся в отпуск". 3 этап

Доброй ночи, Дорогие!
Вот и подходит к концу СП "Собираемся в отпуск" от "Зачарованных скрапом".

Давно я мечтала сделать тревел-бук, но представляла его немного иначе. Но, из-за нехватки времени пришлось поменять немного идею. И все равно, я очень довольна результатом. Такой милый и практичный он получился.
Обложка из переплетного кожзама. Цвета такие выбрала не спроста: голубой-цвет морской водички, голубого летнего неба, бежевый-цвет песка, желтый-цвет солнышка. Решила сделать на кольцевом механизме, странички эти мне очень понравились) такие акварельные, нежные... В декоре использовала высечки к этому набору страничек, приподнятых для объема, чипборд.
На форзацах много кармашков для билетов, записочек, можно путевки и документы туда вложить. Имеется резиночка для ручки.
Приглашаю взглянуть на моего "первенца" тревелов)

















Еще хотела бы сказать спасибо организаторам этого лайтового проекта, все без напрягов, узнала я об этом проекте поздно, но порадовало то, что работы можно добавить позже. Поэтому на первый этап я немного опоздала))

3 комментария:

  1. Мария, я в восторге от Тревела! Цвета изумительные! И внутри очень нравится оформление. Здорово! Спасибо от Зачарованных:)

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрю на строчку... Она безупречна!!! Блокнот крутой. Красиво оформлен. Цвета - супер респект. Обложка лаконична, но в этом и прелесть. Спасибо, Мария, за участие в моём СП.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить