вторник, 30 мая 2017 г.

СП "Волшебство детского альбома". Этап 6

Добрый вечер, друзья! Буду признательна, если дочитаете мой пост до конца))
Вот и настал заключительный этап Совместного проекта "Волшебство детского альбома" от блога Scrap товары. Очень жаль, что такой прекрасный, интересный и продуманный совместный проект заканчивается((
Сегодня хочу показать вам свой результат для Этап 6.

Хочу вам показать мой альбом полностью.
Так получилось, что в последнее время "прыгаю" в последний вагон.... Но так уж получается)) Сынуля очень мало оставляет времени на творчество......
Думала я над обложкой очень долго. Компоновала ткани, и все было для меня не так((
Решила попробовать кожзам и корейский хлопок... И .... Я довольна)
Мне нравится))) мне кажется, таким он и должен быть: альбом бабушке и дедушке об их внуке, озорному и непоседливом))

В одном из этапов были самодельные украшения, решила и на обложке их применить) это вязаная салфеточки)
Чипики покрыла жидкими дотсами, очень нравятся) блестящие, цветные) и нет возьни с эмбоссингом))
Название альбома заказано наверное год назад))) в двух экземплярах-бабушкам и дедушками со стороны мамы и папы)
Покрыла чипборд эмбоссингом)

Люблю использовать в работах ленты May Arts. Решила и тут не обходиться без них))
Корешок решила украсить замшевой кисточкой)
Единственное, в чем у меня не было сомнений-так это в переплете)) моя любовь-прошитый тканевый) но бумажные полосочки я решила заменить полосочками кожзама) того же, что и обложка) переплет получился прочный, но в то же время не жесткий!
Вот каждый развороте подробнее))












Спинка)
Всего альбом вмещает 40 фотографий формата 10*15, 2 фотографии 8*8, 12 фото форматом 5,5*5,5 (круглые), 2 конвертиках для фотографий (в каждом конвертике вмещается 5-7 фото 10*15) и конверт под диск.
И все это в формате 20*20)))
Спасибо за просмотр))
P.S.
Хотела бы обратиться к организаторам совместного проекта.
Татьяна! Девочки-дизайнеры! Я безумно счастлива, что приняла участие в таком интересном, увлекательном СП! Вы проделали невероятную работу! Этот проект был ооооочень насыщенным, увлекательным, полезным, мне было безумно приятно поучаствовать в нем!
Девочки!!! Спасибо Вам огромнейшее!!!
Это мой второй СП, но закончился он быстрее чем первый... Вы большие молодцы! Сроки, условия, сами этапы продуманы досканально!
Спасибо Вам! Спасибо Вам за топ, в который я попала) за приз, который я выиграла! Я безмерно рада и счастлива!!
P.S.S. Татьяна! Танюша! Я желаю процветания Вашему магазину! Хороших и адекватных покупателей! Вы были самым первым магазином, в котором я покупала материалы в самом начале своего занятия скрапом)) но тогда это была группа в ВК) Продолжайте так и дальше! Вы большая молодец! Сейчас у меня есть не только хороший магазин, где большой выбор товаров в наличии и под заказ, но и прекрасный блог! Любимый! Такой интересный, который хочется постоянно читать и читать!!! Желаю Вам сил, терпения, вдохновения!
Спасибо за возможность принять участие в СП!! Иначе мои ручки бы не скоро дошли до альбома бабушке и дедушке от внука)



11 комментариев:

  1. Мария, безумно приятно читать такие теплые слова о нашем блоге и проекте , мы вложили в них душу ! Спасибо за прекрасную работу впроекте!Scrap товары

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможность поучаствовать!)

      Удалить
  2. Маша, как же приятно читать такой теплый отзыв!! За весь СП мы с вами, участниками, так сроднились, всегда с теплотой и трепетом заходила в блоги чтоб посмотреть какую же красоту вы "сотворили" по каждому этапу!!
    Обложка шикарная! Я ни разу не покупала жидкие дотсы, после вашего отзыва надо уже решиться и купить на пробу)) Поражает как вы умело расставляете акценты с помощью эмалевых капелек (или это тоже жидкие дотсы?), их вроде много, но всё смотрится гармонично и на своем месте! Спасибо от Scrap товаров))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодаря теплому Вашему отношению к нам, участникам, и царит такая атмосфера!
      Спасибо за приятные слова!
      Да, все капельки-это жидкие дотсы)) очень мне нравится) сначала тоже думала много, но потом как-то подумала, у нас постоянно все разбросано из-за сына, ничего нельзя ровно сложить) так и решила что капелек должно быть много)))

      Удалить
  3. Маша, очень весёлая, озорная, яркая обложка вышла)))))) просто чудо, как раз для маленького озорника!!!!!! Бабушка с дедушкой будут в полном восторге!!!!!!! Спасибо, за приятные слова))))))!!!!! Спасибо, за участие от блога Scrap товары!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый, качественный альбом получился, с большим количеством деталей!!! спасибо что были с нами, надеюсь для вас это отличный опыт, и спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить